oleg21 | 2014-09-23 19:01:55

ky

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Доброго времени суток, долго не обращал внимание на эту 'опухоль' или не опухоль. вот решился спросить что это может быть? Болей не каких не испытываю. При эрегированном состояние становится слегка больше и чуть синего цвета

Ответы врачей 2

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
надо УЗИ полового члена и доплерография! тогда можно узнат там есть сосуды или нет
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Вам необходимо обязательно сделать УЗИ полового члена, желательно у нас в Институте Урологии. Звоните 063-124-71-28 с 9-15ч ( кроме сб,вс)