101102d | 2014-09-26 07:55:05

Спермограмма

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. женился 3 года назад а детей нет сегодня здал анализ спермограмму врач уролог у нас уволился спросить не у кого можете рассказать плохой это результат или норм.

Ответы врачей 2

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
у вас диагноз Астенопиоспермия II ст. вы дольжни сдавать анализ на инфекции (ПЦР), у вас сперме много лейкоцитов и мало активный форма сперматозоиди. должно живие больше 50%.
Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
отправите анализ спермогрммы?