timvlad | 2014-09-29 10:41:38

боли в почках

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Добрый день. Время от времени у меня очень болят почки. Боли длятся от одной минуты до нескольких. Это не похоже на колики, а как будто их сжимает. Боли начинаются в обеих почках одновременно. Боли на столько сильные, что я не могу что-то сделать. Я ложусь сразу же на кровать и не могу встать или шевелиться. Во время болей наступает момент, когда я ощущаю, что боль проходит, то очень постепенно. Я чётко могу почувствовать момент, кода боли проходят и будет становиться легче. Пять лет назад проходил обследование в больнице и у меня была найдена аномалия левой почки. Лоханочный отдел левой почки удвоена. Мне сказали ,что данные патологии встречаются довольно таки редко, но это возможно. Лечение или какие-то препараты не назначались. Было определено, что обе почки опущены. А отток крови с левой почки затруднен в следствии узких вен. Сказать точно не могу, когда начались проблемы с почками. Это было так давно, что и не помню. Боли относительно редкие. Примерно раз в месяц. За последние две недели болели трижды. Один из этих трёх случаев был незначителен. Боль была короткой и не как обычно очень сильной. Что делать? К врачу ещё не обращался.

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Вы дольжни сходит к урологу, если у вас патологический увеличения чашечка лоханочный система значит есть воспаления!!! надо комплексно обследоватся!!! УЗИ почек и мочевого пузыря и мочеточник, еще урография!!! сходите урологу!!!