lamar | 2014-09-29 13:28:49

Простатит с наличием кисты паренхимы простаты.

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Прошел ултразвуковое исследование предстательной железы Заключение: простатит с наличием кисты паренхимы простаты. Можно вылечить это медикаментозно без обследование у врача ? В туалет хожу нормально жалоб нет. Прикладываю заключение.

Ответы врачей 3

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Обструкция или аденома прастаты!
Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
если будет хронический простатит, бистро происходит аденома или обструкция мочеспускание!
Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Вы должни полностью обследоваться!!! сок простаты и мазок!!! если у вас есть инфекция (ИППП) обязательно лечит надо!!!