siva_n | 2014-10-01 10:28:29

Анти ТПО, Для Домбровской Н.С.

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Пол: мужской. Возраст: 22 года. Подскажите пожалуйста, сдавали анализы (сыну 22 года) в Вашей клинике на Воздухофлотском, меня беспокоит показатель Антитела к тиреопероксидазе 132, на сколько это плохо.? Ждем остальные анализы и хотела спросить, ожидать остальные результаты или срочно нужно бежать к доктору? Ваш ответ эксперт 01.10.2014 09:21 Срочности никакой нет, но хотелось бы увидеть ттг. Тиреотропный гормон ТТГ 3,62, дата сдачи 21.09.2014

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Ну страшного ничего нет. Дтагноз будет хвучать как Аутоимунный тиреоидит. Эутиреоз. Тоесь функция железы не нарушена. Но желатедьно ттг пересдать месяца через 3. Скажите с какой целью вобще сдавали гормоны?