nadeina | 2014-10-01 13:57:36

оральные контрацептивы

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день!Начала прием орального контрацептива Регулон, как в инструкции,уже 6 день идут слабые месячные, хотя до приема длились всего 4 дня.ЭТо нормально?

Ответы врачей 1

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
В первые 3 месяца организм адаптируется к приему препаратов, поэтому возможны некоторые отклонения. Если нет других жалоб пока не стоит беспокоиться