Коля | 2014-10-01 23:45:07

Кровоточать ясна

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Доброго здоров"я ! ! ! Маю таку маленьку проблему в мене час відчасу ясна кровоточать я їх укріпляв корою дуба полоскаючи. Помагає є ефект но не настільки щоб проблема взагалі пройшла. я не курю не пю веду здоровий спосіб життя можливо ви мені щось порадите заздалегіть дуже вдячний ! ! ! Стандартні ті що в дитинстві не було

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Добрый вечер!Необходимо сделать гигиеническую чистку(удаление над и поддесневого камня)+пройти курс лечения и закрепительную терапию.Кровоточивость является симптомом,необходимо устранить причину.Обратитесь по месту жительства к парадонтологу.