Александр | 2014-10-04 10:29:07

головные боли

Пол: мужской. Возраст: 64 года. Работаю сисадмином, т.е. правая рука постоянно на клавиатуре или мышке. В последнее время сильные головные боли в правой части головы. От затылка до середины глаза голова затерпшая. При обследовании в тренажерном центре сказали, что нервные импульсы до бицепса и трицепса правой руки не доходят. Томография серьезных отклонений в позвоночнике не показала. Ваши рекомендации? Бурсит обеих плечевых суставов

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
возможно речь идет о синдроме Барре-Льеу, приходите с МРТ снимками, посмотрим , подскажу как можно пролечиться