розацеа, демодекоз

Пол: женский. Возраст: 49 лет. На щеках, лбу и подбородке краснота и грубоватые плотные прыщи. Поставлен диагноз розацеа, демодекоз. Нужна консультация дерматолога с назначением лечения. Предыдущее (на протяжении 1,5 месяцев) лечение результатов не дало. Была позитивная динамика, но потом все становилось на свои места. Спасибо. демодекоз в 2013 году флагил, супрастин внутримышечно, серия Стоп -демодекс, пермитриновая мазь,метрогил

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Вашу проблему можно решить гомеопатическим лечением. Все кожные проблемы всегда есть проявлением внутренних проблем. Гомеопатия как раз лечит и внутреннюю проблему и проявления на коже. В отличии от традиционного лечения мы лечим и избегаем рецидивов. У меня много больных псориазом, лишаями, экземой и т.д. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/. Обращайтесь 0504251454
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно (более достоверный ответ будет возможен после осмотра).