Марина | 2014-10-07 05:02:40

что за выделения?

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте. У меня МЦ начался в 15 и шел с задержками. В 21 у меня обнаружили кисту левого яичника. Всё пролечили, цикл восстановился. Но спустя полгода опять задержки месяца 2. В этот период я забеременела. Но Плод погиб в 6-7 недель. Сказали ЗБ. «Чистку» сделали в 13 недель. Пока была беременна, часто болел низ живота. Была обнаружена молочница. Будучи ещё беременной, сдавала кровь на вирусы, было выявлено: герпес и цитомегалавирус. Когда мы искали причину ЗБ, обнаружили только уреаплазму и у мсужа уреаплазму и гарднеллу. (никаког цитомегалавируса и герпеса не обнаружено). Делая кольпоскопию, сказали что воспалено всё. Также сдала анализы на гормоны: ТТГ - Тиреотипный гормон 3.44 FТ - Тироксин свободная фракция 16.9 ПРЛ - Пролактин 535 F Тс - Тестостерон свободная фракция 1.05 17 ОПГ - 17 оксипрогестерон 1.09 ДГЭА-с 2.62 ПГ - Прогестерон 11. Эндокринолог прописал для подготовки Йодомарин. Гематолог отправил сдавать общий анализ крови и коагулограмму: МНО 1,02 АЧТВ 29 РФМК 5,5 Прогромбин по Квику 96 Тромбиновое время 14 Фибриноген 3,42 РЭО за час 11 Гемоглабин 123 Кол-во лейкоцитов 3,9 Кол-во эритроцитов 4,22 Цветной показатель 0,8 +тр 169 +Нt 0,36 Для восстановления организма 5 месяцев после ЗБ пила ОК. После отмены М в срок не начались. Задержка 1,5 недели, тесты отрицательные. Последние М были 30.08. Планирование Б было 14.09., 15.09. Сделала тест 5.10. он отрицательный. Также планировали 1.10.,2.10.,5.10. и 6.10. Доктор сказал вызвать месячные, нужно пропить Дюфастон 5 дней и М придут. Потом с 16 по 25 МЦ пить Дюфастон в течении 3-х месяцев. Но в это же время планировать Б. Но вчера, после осмотра врача, придя домой, у меня пошли небольшие розовато-коричневые выделения.Вчера на ночь и сегодня утром выпила по 1 таблетке Дюфастона. Стоит ли волноваться или все хорошо.

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день. Со всем вашим букетом взаимосвязанных проблем лучше разбираться комплексно . С помощью гомеопатического лечения. И месячные отрегулировать ,и повторение кисты не допустить и подготовить организм к беременности. В моей практике врача-гомеопата много подобных случаев. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ , Звоните 0504251454