sportswim | 2014-10-10 13:49:50

Ожог

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день, подскажите пожалуйста, 5 дней назад вылила на ногу крутой кипяток, сразу ногу в холодную воду, на следующий день поехала в травмпункт, там сказали ничего страшного, поверхностный ожог, мазать пантенолом. Но мне легче не становится и вид меня немного пугает, может так и должно быть, а я зря панику бью? Заранее благодарна Вам! Нет Пантенол

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Лечением ожогов занимаются доктора хирургического профиля - комбустиологи. Вопросы лечения небольших поражений можно обсуждать с дерматологом, но, учитывая картину на фото - я бы рекомендовал Вам задать этот вопрос и продолжить лечение под наблюдением хирургов.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. По виду ожог 1-2степени до лечения рекомендую мазь Левомеколь.