julspaces | 2014-10-14 10:53:30

После вымывания серной пробки все еще есть проблемы со слухом

Пол: женский. Возраст: 25 лет. . Добрый день! Три дня назал ЛОР вымыл серную пробку. До сих пор в ухе как будто вода хлипает, ухо слышит все еще нечетко, приглушенно. Скажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия должны последовать с моей стороны? Хронический тонзиллит

Ответы врачей 2

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте. Вам необходимо пройти проверку слуха (аудиометрию) и проверку состояния среднего уха (импедансная аудиометрия).
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужно показаться врачу повторно! С уваж. Образцов И.Г.