demol | 2014-10-19 22:56:58

Зуд и раздражение в паховой области

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Парень, мне 30 лет. Здравствуйте, есть проблема деликатного характера, уже долгий период мучаюсь с такой проблемой. Даже не помню когда это было появились фурункулы в области лобка, довольно было много, обращался к врачу, назначили курс лечения все вроде прошло, но потом появился зуд в области половых органов, обращался к дерматологу сделали анализ, выявили грибок Candida, лечился вроде все стало на свои места. Сейчас же мучаюсь с проблемой данного характера в области мошонке и на ногах страшный зуд язвы, но они как то проходят, в период ремиссии так скажем все хорошо, даже не наблюдается симптомов, потом опять идет обострение, появляется зуд , раздражение и язвы. Вычитал что помогает уксус, каждый день прижигаю уксусом, печет невыносимо, но теперь ко всему этому появилась другая проблема, на мошонке стали появляться к акие то болезненные затвердения а на лобке периодично мелкие гнойные прыщи, я так полагаю инфекция выходит наружу, я продолжаю пользоваться уксусом. Спасибо. PS Я всегда был строг к личной гигиене принимал душ, следил за собой, не знаю откуда это взялось, проблема достает очень много хлопот, нет девушки из-за нее.

Ответы врачей 2

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Посетите дерматолога очно.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться грибковое поражение кожи в этой зоне. Посетите дерматолога - после осмотра можно будет однозначно определиться с диагнозом и необходимым лечением.