irinka6 | 2014-10-20 11:33:48

заложен нос

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Здравствуйте. подскажите пожалуйста о чем могут говорить мои анализы при заложенности носа. Назальный секрет эпителий умеренное кол-во ( ед.в п. зр.) эритроциты нет, лейкоциты 1-2,эозинофилы нет, флора отсутствует , споры псевдомицелий отсутствуют. Анализ на имунноглобулин (кровь) 262,0 мед/мл референсные значения 0.0-87.0 гайморит 2010году

Ответы врачей 2

Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте , если это общий иммуноглобулин Е то вам необходимо исключить алергическое воспаление и гельминтоз, синдром гипериммуноглобулинемии . Будьте здоровы , с уважением Виктор Прокопович.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, необходимо исключать аллергический ринит. С уваж, Образцов И.Г.