Evaeva2009 | 2014-10-20 15:47:54

Гайморит

Пол: женский. Возраст: 27 лет. добрый день! у меня такой вопрос : я обратилась неделю назад к лору потому , что меня очень болело горло , я даже выспаться не могла , начался насморк других симптомов не было. Горло было красным , выделения из носа прозрачные , немного желтоватые . Лор выписала амоксиклав в табл . и полоскать горло . Через пару дней начался кашель , выписала Геделикс и уколы Амписульбин . через 5 дней уколов я сделали рентген диагноз гайморит . Как такое возможно , если самочувствие улучшилось , я начала уже запахи чувствовать. Наговаривает меня на пункцию , но я отказываюсь . Купила Синуфорте , синупрет , амписульбин и промываю нос . на снимке видно немного белое в левой гайморовой пазухе , но не у носа , там чисто , а дальше . Подскажите, что мне делать? У меня чувство, что с меня просто викачивают деньги, так как за каждий прийом я плачу,но чем им вигодна пункция?

Ответы врачей 2

Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , для корректного ответа необходим лор осмотр и результат рентгена .Будьте здоровы , с уважением Виктор Прокопович
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, получите альтернативную консультацию отоларинголога С уваж, Образцов И.Г.