firminova | 2014-10-26 17:55:55

Неправильный прием ОК

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! У меня срочный вопрос, неправильно начала прием Диане 35, за 10 дней до месячных приняла первое драже, ранее ОК не принимала. Как быть, продолжать или сделать перерыв и с первого дня МЦ начать снова? Бдагодарю заранее

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Продолжайте принимать Диане 35, но используйте следующие 7 дней дополнительные методы предохранения.
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Продолжайте пить, но будьте готовы к нарушению цикла и предохраняйтесь 7 дней. Если волнуетесь, можете бросить и начать прием новой пачки с первого дня менструации.