deadmarsh87 | 2014-10-27 07:00:14

Артоксан

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Боль в коленном суставе.

Ответы врачей 3

Чекушин Александр Александрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Рязани, Россия, ГБУ РО ГК Больница скорой медицинской помощи
Телефон: 8-915-617-24-67
Вопрос не корректен - причем здесь антибиотики? Боли могут носить различный характер - от артрозных - до болей тянущего характера в районе рубца. Нужна очная консультация.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Препарат "Артоксан" мне не известен. 2) "Дорамицин" не является обезболивающим средством.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Неужели Вы действительно считаете, что фразы "Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Боль в коленном суставе." достаточно, чтобы оценить ситуацию и понять суть вопроса ?