signat | 2014-10-27 08:50:11

Боли после аварии

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте.Позавчера с мужем попали в аварию.На Окружной женщина летела на красный заговорившись с подругой.Наша машина,хоть и тормозила,ударила ее машину с такой силой что она перевернулась на бок.Мы с мужем ехали на заднем сидении и я повернулась к мужу(мы говорили).В момент столкновения я сильно ударилась головой о сидение водителя(оно было выдвинуто назад).От скорой я отказалась-на ногах стою и нормально.Зверски болела голова с левой стороны-включая зубы и ухо.Вечером поехали в БСП.Нейрохирург посмотрел на мою красную,как после бани,морду и сказал что перелома нет-идите домой.Мы настояли на снимке,потом все манипуляции 'смотрите на ручку,прикоснитесь к носу'...Прописали Дексалгин от головы.Гематомы на ногах-тоже на глаз сказали перелома нет:)В бумажке написали-ушиб мягких тканей.Таблетки пью.Позавчера вечером (после БСП)стала болеть шея справа и правая рука.Думала пройдет.А сегодня ночью проснулась от ощущения удушья,что-ли,или кома в горле.Головная боль локализовалась в затылке и в районе лба.Вкуче с шеей и рукой-мне стоит беспокоится?Спасибо

Ответы врачей 1

Чекушин Александр Александрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Рязани, Россия, ГБУ РО ГК Больница скорой медицинской помощи
Телефон: 8-915-617-24-67
Необходима консультация невролога.