olesia.tur | 2014-10-27 12:35:16

Оральные контрацептивы

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый день, я принимаю таблетки Джес полтора года, 13.10 начала новую упаковку, 25.10 начались небольшие кровянистые выделения, 26.10 обнаружила что пропустила 1 таблетку, когда именно пропустила не знаю, но на всякий случай сразу выпила две таблетки как написано в инструкции. 25.10 был незащищенный половой акт, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть, стоит ли принять пастинор, никогда раньше я его не принимала, спасибо большое за ответ.

Ответы врачей 1

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Вероятность беременности низкая, приема дополнительно постинора не требуется. Дождитесь менструации.