phelka2012 | 2014-10-28 19:08:12

новорожден ный

Пол: мужской. Возраст: 1 месяц. Новорожденный 2недели хотим перевезти на машине,ехать 6-7 часов. Не будет ли сильно стрессово для малыша

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Если условия перевозки будут комфортными: кондиционирование воздуха, комфортная и адекватная одежда малыша, наличие мамы рядом, то должно быть все в порядке. Для новорожденного самое главное соблюдение температурного режима и грудное вскармливание. По возможности через 3-4 часа поездки сделайте остановку.