maria555 | 2014-11-01 12:10:03

Неврит

Пол: женский. Возраст: 43 года. Здравствуйте!Можете,пожалуйста,мне помочь.Какие препараты нужно принимать для лечения неврита срединного нерва?У меня сильно подхватывает кисти рук,начиная со среднего пальца руки.Каждый день у меня так.Кисти рук словно онемеют,но рука не меняет цвет.А так изнутри чувствую сильные боли .Не могу спать и работать не могу ,в руках очень сильно подхватывает .Прошу напишите ,какие есть препараты для лечения неврита?

Ответы врачей 5

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
все началось!??? я себе представляю! в прорубь чтоб все отпустило! - потом бег до разогрева и спать!!!
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, при нейропатии срединного нерва рекомендованы нестероидные противовоспалительные средства, витамины группы В, нейропротекторы , специфические обезбаливающие средства. Эффективны блокады с анестетиком и стероидом продленного действия, местно -- компрессы. Наиболее корректную терапию может подобрать только врач-невролог после очной консультации.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Хочу лично видеть Ваше состояние. В медицине нет заочного консультирования или приема. В крайнем случае Вы высылаете сканированную меддокументацию по этой проблеме и мы связываемся в рабочие дни в рабочее время по скайпу в качественном видео режиме и я провожу обследование. Пока все.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Мария, здравствуйте! Раньше такой проблемы не было? 43 года - возраст, когда уже 8 лет организм не молодеет. Такие проблемы могут сниматься при правильной диагностике и лечении за 7-10 дней. Обследуйтесь как следует и начинайте решать Вашу проблему.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
иглоукалывание и йога - 095 490 29 44