kamp | 2014-11-01 13:09:32

Павильно ли поставлен диагноз и лечение Эутироксом ?

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. Ощущение кома в горле. Сдавливание горла при стрессовых ситуациях. Снижение веса.Выпадение волос на голове. Снижение полового влечения и эрекции.Раздражительность, утомляемость, снижение зрения, пониженное АД, потеря аппетита (особенно утром), сильный голод вечером. Сердечно сосудистая дистония и тому подобное. Сдал анализы на гормоны. Свободный Т3 - 0,5 нг/мл (при норме 1,4-4,0) ТТГ- 0,9 ml/L. Назначили Эутирокс-50, утром натощак по полтаблетки 10 дней, потом по одной таблетке 20 дней. Сказали потом опять сдадите анализы. Острый бронхит, гайморит, простатит.

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
ТТГ у вас в норме, поэтому странно, что назначили эутирокс. какие уровни свободного т4? сдавали ли пролактин и ферритин?