irishamartinovich | 2014-11-02 09:53:25

Задержка менструаций

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Пять дней задержки.11-12.10.2014 у меня был незащищенный половой акт,с эякуляцией в меня.Месячные были последний раз 30.09.2014. Симптомов как таковых нету:только болела грудь и тянул низ живота.Беременна ли я? Простуда в сентябре 2014

Ответы врачей 2

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
По этим симптомам только можно предположить наличие беременности.
Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Для уточнения наличия беременности необходимо купить в аптеке и провести тест на беременность (утренняя порция мочи). При положительном тесте УЗИ и решение вопроса о сохранении. При нежелательной беременности - медикаментозное прерывание.