fokina3059 | 2014-11-02 15:03:11

сбой в приеме Джес

Пол: женский. Возраст: 24 года. после принятия четвертой таблетки джес случилось диария, спустя 16 часов приняла пятую таблетку, в промежуток до принятия пятой таблетки был незащищенный половой акт, какова вероятность забеременить?

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Моё мнение - вероятность наступления беременности практически равна нулю.