ангелона | 2014-11-02 17:29:53

Хочу стать донором ооцитов

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте!Хочу принять учавствие в донации яйцеклеток.Месяц назад сделали конус(был эрозированый эпителий).Полностью все зажило.Наблюдалась в Киеве в институте рака)Сколько времени должно пройти что бы взяли в программу.Спасибо.

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Участие в донорских программах решается непосредственно с теми специалистами, кто этим занимается.