Ленночка | 2014-11-03 10:48:57

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста в такой ситуации. У меня задержка 3 дня. Месячные должны были бы...

Пол: женский. Возраст: 29 лет. ноет низ живота, особенно в те дни, когда, по сроку, должны были начатся месячные, чувствуется грудь

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Подождать менструацию. При отсутствии через 3-5 дней повторить тест.