Наткарчак | 2014-11-03 12:29:12

Вопрос о привиках

Пол: женский. Возраст: 5 месяцев. Добрый день! Прошу консультацию по поводу прививок. в 1.5 мес - сделали БЦЖ в 3.5 мес - инфанрикс гекса в 4.5 мес - инфанрикс гекса Следующую тоже надо гексу или уже не гексу? Выше перечислила все прививки. Т.е отдельно гепатит мы не делали ни в роддоме, не после выписки итд. Подскажите, пожалуйста, какой вакциной прививаться в 5.5 месяцев и в 6.5 месяцев? Хотелось бы инфанриксом. Если это возможно - то каким именно?

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Вам необходим Инфанрикс ИПВ (дифтерия, столбняк, коклюш, полиомиелит), гепатит В через 5 месяцев после второй вакцинации (в вашем случае в 9,5мес), следующая прививка против HIB-инфекции в 18 месяцев, тогда же повторяют от дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита.