месячные шли 1 деньНе обильно,тест отрицательный,что это может быть беременность?

Пол: женский. Возраст: 21 год. Начались месячные 6 октября,но 7 уже ничего не было,потом 27 октября помазали и к вечеру прошли,тошнит,спину тянет,колики внизу живота,тест делала 1 раз показывает 1 полоску загиб желчного пузвря желчегонные

Ответы врачей 2

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Необходимо исключить внематочную беременностть
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В Вашем случае советую в первую очередь пройти УЗД органов малого таза. Возможно у Вас образовалась киста или что-либо еще.