maksim93 | 2014-11-03 15:04:36

Беременность

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Доброго времени суток,уважаемый доктор. Не знаю что делать.Занимался оральным сексом с девушкой ,кончил ей в рот,далее вытер член салфеткой.После через 1.5-2 часа,занялся незащищенным сексом,не кончал в нее,а кончил после наружу.Могла ли она забеременеть ? может стоит принять таблетки от беременности ?

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Да, существует вероятность наступления беременности. До 72 часов лучше принять постинор ("неотложная контрацепция").