extasy1989 | 2014-11-03 19:45:51

после шести дней приема Диане-35 пропустила две таблетки, что делать дальше с приемом препарата и...

Пол: женский. Возраст: 25 лет. после шести дней приема Диане-35 пропустила две таблетки, что делать дальше с приемом препарата и как вести половую жизнь?

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Продолжать принимать таблетки по схеме. В данном менструальном цикле дополнительно использовать презерватив.