sooz | 2014-11-03 20:08:06

Здравствуйте! Помогите пожалуста разобраться в результатах цитоморфологического исследования.

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! Помогите пожалуста разобраться в результатах цитоморфологического исследования. Шейка матки - Тип III-А- Слабо выраженная дисплазия. Цервикальный канал - Тип I- Клетки железистого эпителия. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Необходима расширенная кольпоскопия и дальнейшее дообследование.