katya_07 | 2014-11-04 19:33:39

предохранение 2

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день. Недавно прошла осмотр у гинеколога, сдала анализы (цитология, колькоскопия).По итогу- цитограмма воспалительного типа 2. Сейчас прохожу лечение(протефлазид, свечи макмирор и ревитакса). До этого предохранялась таблетками Диане-35. Подскажите:1. могут ли гормональные таблетки стать толчком для воспаления? Можно ли их будет дальше применять после лечения? 2. Сколько нужно пить протефлазид? Врач советовала пить на постоянной основе, не будет ли вреда после отмены? ответ- У меня складывается впечатление что Вы лечите не себя а анализы. Ответ не понятен. А плохие анализы не являются показателем нарушения здоровья?)

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
1. могут ли гормональные таблетки стать толчком для воспаления? - Нет, не могут. Можно ли их будет дальше применять после лечения? - Лучше поменять на более современные КОК. 2. Сколько нужно пить протефлазид? Врач советовала пить на постоянной основе, не будет ли вреда после отмены? - Уточняйте у своего врача.