natala_vinok | 2014-11-04 21:02:19

Беременость

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здраствуйте,у нас вот такая проблема,беременость 4 недели,у меня и у мужа вирус папиломы и кишечная палочка,плюс к этому всему (беременость не запланированая) получилась в те дни где мы употребляли алкоголь.Скажите стоит ли прерывать ее? Как это все может отразится на ребенке если оставить кроху?

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Вирус папиломы и кишечная палочка - не страшно. С алкоголем сложнее.... Вопрос о сохранения беременности решать только Вам.