anabel87 | 2014-11-05 11:42:59

Постоянное жжение во влагалище!

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте!Уже больше года меня мучает постоянное жжение во влагалище! В обычном мазке постоянно дрожжеподобные грибы.Токсикоплазма,Микоплазма,Уреоплазма,Хламидия -не обнаружены. Обнаружен Цитомегаловирус. Сдала мазок на папиломавирус ПЦР ВПЧ ВКР (генотипирование,качественное определение) -не обнаружен. Но при этом в области уретры и девствеенной плевы у меня есть остроконечные кандиломы(так сказал гинеколог). Бакпосев на микрофлору -Lactobacterium 10^6 КУО/мл. Сильных выделений,запаха ,ззуда нет,только постоянное жжение!Усиливается часто после мочеспускания и при половом акте! Уже не знаю,что делать,гинеколог говорит,что всё в норме,обычная молочница и с ней можно всю жизнь прожить,но это жжение сводит меня с ума,просто руки опускаются! Воспаление яичников Циклоферон Мовалис Дистрептаза свечи Серрата Цефикс Фунис Свечи Бетодин Свечи ревмаксикам Геникохель Пробизфемина Итракон мазь Клотримазол

Ответы врачей 2

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Понаблюдайте некоторое время (2-3 месяца). Дальнейшее лечение в зависимости от ситуации.
Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Судя по выше изложенной информации - у Вас нарушение биоциноза влагалища. Проанализируйте интимную гигиену, применение тампонов, прокладок (с пропитками) и др. Не указаны особенности контрацепции....