olyamalko | 2014-11-05 15:30:25

Сбой цикла

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте ,подскажите пожалуйста что нибудь!? В сентябре были обильные месячные,в октябре были месячные дней 7-8 длились но тоже как мазня,3 ноября должна была пойти менструация ,но 30 началась мазня (розовато-коричневые капельки )буквально чуть чуть ,и так около двух дней мазалось ,и прошло ,во время была ТТ ,скачками,бросало то в жар то в холод ,буквально пару дней пока шла мазня ,сейчас нет не месячных ничего,очень частая тошнота от голода ,но чувствую я его часто,даже если поем через пару часов опять хочется ,ранее такого не было .Я ходила к врачу две недели назад,сказала подозрение на беременность(маленький срок мол может и я не вижу)прийди через две недели ко мне на прием .Пришла симптомы все теже,на сон клонит ,состояние вяленькое ,а беременности она так и не видит ,написала подозрение на поликистос но узист не подтвердил,сказал что в этом месяце овуляции не было,но он не знает можно ли это назвать поликистозом или нет.В общим сказал все в порядке немного подлечится,а симптомы так же продолжаются . Не было Не было

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
В данном случае, я бы рекомендовал сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.