vika3644 | 2014-11-08 18:21:15

Мифепристон

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Я на 5 неделе беременности, решила сделать медикаментозный аборт. Вчера выпила одну таблетку мифепристона. Возможно ли сохранить ребенка?

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Нет, через 24-48 часов должен произойти выкидыш. МА один из безопасных методов прерывания. В дальнейшем будьте внимательны!