Хельгас | 2014-11-10 14:14:33

краснуха

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день. Я беременна (20 недель). В 17 недель сдавала анализ на краснуху методом ИФА. Анализ показал: lgM - отрицательный, LgG - 625. Симптомов нет и не было: температура в норме, высыпаний нет, лимфоузлы в норме. Я понимаю, что краснуха может проходить бессимптомно. Врач инфекционист, сказал сдать повторно анализ, врач гинеколог заявила, что я больна. Подскажите, так больна ли я или все же у меня иммунитет. Краснухой я не болела.

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
гинеколог должен помагать рожать все остальное - прерогатива инфекциониста верьте ему