Oleg_Moroz | 2014-11-10 15:30:36

анализ крови

Пол: женский. Возраст: 4 года. Добрый день! У меня два ребенка 4 и 1,5 года, сделала анализ крови, можно ли по ним определить в чем причина?

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Добрый день! По анализу крови можно определитьналичие анемии (количество гемоглобина, эритроцитов, цветной показатель), косвенное наличие вирусной или бактериальной инфекции в организме.