Авилова Аня | 2014-11-18 12:30:44

Контагиозный моллюск

Пол: женский. Возраст: 6 лет. Микроволдырики на левом боку, увеличивающиеся в размере. Пищевая аллергия. Ослабленный иммунитет. В домашних условиях выжигаю супер чистотелом.

Ответы врачей 3

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, проявление на коже говорит о наличии внутренних проблем, ЕСЛИ ЛЕЧИТЬ ТОЛЬКО кожу, то проблема останниться . Гомеопатическое лечение воздействует на причины болезни и ее проявления , в Вашем случае - это кожа. Обращайтесь 0504251454 ,, http://homeopath.in.ua/
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В некоторых случаях - надо прижигать дальше, в некоторых - нет, это сложно обсуждать заочно. Посетите повторно кого-то из дерматологов.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если Вы "выжигаете "СуперЧистотелом" микроволдырики", которые являются проявлением не контагиозного моллюска, а какого-то другого заболевания, то, в лучшем случае, эти процедуры просто не помогут (в худшем случае, Вы рискуете оставить после этих мероприятий стойкие следы на коже). Поэтому, если вывод от том, что это контагиозный моллюск, не является мнением специалиста - посетите дерматолога очно.