фостик | 2014-11-18 12:43:12

прорізування зубів

Пол: женский. Возраст: 10 месяцев. температура 3 дні 37,7, ріжуться верхні бокові різці, вже місяць в дитини страшні болі, чи можна подавати кальцій спасаємось дентолом, нурофеном і вібурколом,

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
кальций в данном случае не поможет,давайте грызть морковку(стимуляция и массаж)есть охлажденные силиконовые колечки-они тоже стимулируют.дентол облегчает боль ,но и сдерживает прорезывание.если в течении месяца у ребенка "страшные боли",возможно,причина не в зубах,проконсультируйтесь с педиатром.