tani55 | 2014-11-19 07:55:25

пульсация в ухе

Пол: женский. Возраст: 59 лет. Здравствуйте.Страдаю гипертонией, давление обычно 115/80, пью таблетки, назначенные врачом.Вчера у меня появилась периодическая пульсация в правом ухе , в такт биению пульса и булькание в нем,легкий насморк.Связываю это с нахождением на холодном воздухе и легкой простудой. Повышения давления не было, слышу хорошо.А сегодня ночью , при продолжающейся пульсации в ухе ,подскочило давление до 150/80., правое ухо горячее .Может ли давление подняться от пульсации в ухе и что у меня в ухе? Спасибо Гипертония,синдром позвоночной артерии на фоне шейного остеохондроза Лечение в дневном стационаре , назначался цитофлавин

Ответы врачей 2

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, дополнительно показана конс невролога С уваж, Образцов И.Г.
Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте. Вам необходимо пройти импедансную и тональную аудиометрию чтобы выяснить в каком состоянии среднее ухо и слух. Обследование не откладывайте.