Иван312 | 2014-11-20 15:36:08

Я би?

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Делюсь вот чем. Я парень, 23 года..Девушек было 2.Не то,чтоб я некрасивый и не хотелось бы(наоборот,симпатичный по словам девушек),но в силу обстоятельств 4 года у меня девушек не было.Только онанировал и занимался петтингом с девушкой.Как-то случилось,что у меня бывали заскоки и запары,не гей ли я в возрасте 16-21 года),но все же они остались в прошлом,ибо на гей-порно у меня не вставало,девушки мне нравились и так далее.Каждый раз я себя убеждал и закрывал тему до той поры,пока не всплывало вновь.И так далее по цепочке,пока летом того года как-то само собой из головы все выветрилось.Хотя красивое мужское тело выглядит для меня симпатичным.И я могу для себя определять,красивый парень или нет.Красивый торс,грудь,накаченный зад, лицо и т.д..Условно говоря,смотря на красивого парня тоже мысленно представляешь,что хочешь такой же торс,к примеру,и глаза его красивые и т.п.. Не знаю,нормально ли это.. Но,опять же,то,что у меня вставало на девушек,они мне нравились и на гей-порно не вставало,я думал,все нормально.Да и много раз бывали мы в банях с парнями и ни разу не было никаких движений полового органа в их присутствии(голом). Все бы ничего,так бы и жил дальше,но как-то наткнулся на рассказ одного парня,что у него тоже есть какие-то заморочки в этом плане,и у него появляется эрекция от одной мысли,что он сует в красивый мужской зад свой член или же что делает оральный секс(сосет) красивому парню красивый,гладковыбритый,большой член,хотя у него и девушки были,и они ему нравятся.И секса с парнями у него не было.На гей-порно у него не встает,а мысль,что кто-то трахает его,ему тоже противна.И спрашивал он,не БИ ли он? Вот тут я и задумался,что его симптомы оч близко похожи на мои.До этого рассказа никогда не представлял в своих фантазиях,что сосу чей-то член или кого-то трахаю.Попробовал раз,,чтоб почувствовать реакцию своего члена..Были какие-то движения,но он не встал.Потом попробовал уже второй раз максимально реалистично все представить и барьеры из головы убрать, представляя,что сосу чей-то красивый член своего друга,которого я считаю довольно красивым,и у меня встало,хотя в первый раз не вставало и я даже кончил после мастурбации на эту тему.На фантазии,что кого-то я трахаю в красивый зад и т.п. у меня все же не встал...(Я думаю,если и дальше буду пробовать в 3,4-ий или 5-ий раз,все же встанет,ибо красивый мужской зад мне тоже симпатичен.) После такого опыта я понял,что и в следующий раз если так я представлю про оральный,то у меня встанет. Вот уж действительно не знаю,неужели я БИ?Помогите,пожалуйста.Что со мной?

Ответы врачей 23

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Примерно, как наркотики: действие картинок без помощи психолога или затихнет, или нет, но в любой момент усилится. только стимул дай - и всё ((...
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Вы человек, случайно и бездумно закрепляющий условные рефлексы возбуждения на гомоэротические образы. Со всеми вытекающими процессами. Кандидат, но не представитель.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Вложения в себя и в своё здоровье - это то, ради чего продаются машины-дома-мебель... но обычно поздно или, когда невыносимо дороже. Я вас вполне понимаю. И я подарил достаточно бонусного времени, чтобы не слыть скупердяем. Но у меня "тоже большая собака, дорогое жильё", так ещё и дети, которых кормить надо. И когда захожу в кафе и вижу, как просят бесплатную чашечку кофе за жалкие 200 рублей, а человека выгоняют взашей, я понимаю, как дорого стоит доброта в наше время...
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Хорошо. Напишите мне на почту [email protected] и я подскажу, как получить БЕСПЛАТНУЮ помощь от меня. Но обращение за БЕСПЛАТНОЙ помощью имеет свои правила, например, включение в рассылку Школы Сексологии доктора Невского А.В.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Себе внушить? Нет, не сможет. Кто-то другой/другие - могут - ему - внушить. Например, скрытые команды в порно-видео, которые вы смотрите. Мир жесток! )))
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
))) "Если бы вы мне обычным простым языком сказали бы как итог все обо мне,я был бы очень счастлив. " - я тоже был бы счастлив почувствовать ваше счастье после КОНСУЛЬТАЦИИ. Всё ведь легко и просто. А про врачей - зря: они никакого знания о сексологии не имеют, если не сексологи медицинского профиля и не имеют стажа работы с такими запросами.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Себе, повторюсь, "внушить", не сможет. А вот сторонний "внушитель" и своё родное подсознание - в погоне за яркой картинкой, на волне любопытства и сладострастия - может. В тюрьме используется другой вариант перевоспитания - страх, боль, оргастическая разрядка. И человек превращается в пассивного зависимого гомосексуалиста.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Иван, русским языком говорю: никто ничего САм себе внушить не может. Можно ОРГАНИЗОВАТЬ "сценарий", событие так, что захочется попробовать ещё. От вашего Ума ваши ощущения не зависят. Всё, что Ум может - правильно или неправильно подставиться. Но вы меня долго тролите. Хотите знать точно - ждите выпусков "Школы сексологии доктора евского от "Э!" до "Я!".
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Да упаси Бог такое делать. Ну и выводы у вас! Имелось в виду то, как обычно помогают влюблённые девушки в таких случаях. Говорить там надо совсем о другом... И это тоже предмет консультации и обучения.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Вы ничего "искусственно" не добивались, и никогда добиться не можете - потому что это вне компетенции "искусственного" - "Ума". Но вполне "Искусственно" вы подсунули "озабоченному подсознанию " образ для подражания, и закрепили - сознательно не мешая, реакцию возбуждения. Как у собачек Павлова, знаменитых таких.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Ответил. Функционал сайта барахлит.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Надо всего лишь добиться бОльших ощущений и бОлее страстной разрядки с девушкой, желательно постоянной на какое-то время, и дале по специальному плану, который я составляю. Сайт не позволяет отвечать своевременно - много глюков.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Вы имеете право и имеете желание делать так, как получается, или делать иначе. Вы испытываете при этом возбуждение. Консультация изменяет желание, не затрагивая прав. Будет также хорошо, если встретится либо понимающая, либо влюблённая в вас девушка, мои методики учитывают любой вариант. Но вот в гомосексуализм лезть - лучше подумать о консультации!
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Проблемы у этого сайта с функционалом, трудно бывает ответить. "Оргастический рефлекс" в данном контексте темы - закрепление сценария , связей "М.член-видео-возбуждение-эрекция-мастурбировать/копулировать-оргазм-хочу повторить". Связь эта укрепляется с каждым оргазмом и имеет теперь вид сформировавшегося рефлекса, запускающегося при виде эрегированного члена. Потом присоединяются другие фантазии, и новый член ЛБГТ-тусни готов к потреблению.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Закрепляйте ргастический рефлекс фантазированием, и добро пожаловать в ЛБГТ - туссовку. Если ТАК хотите.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Одни фантазии не являются главным критерием сексуального предпочтения.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Учли.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
http://www.b17.ru/nevski/#otzyv - вот здесь, как получить ответы на самые сложные сексуальные вопросы.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Я в таких случаях приглашаю либо на индивидуальную консультацию, либо на малобюджетную "Школу Сексологии". Вам просто необходимы элементарные знания и навыки самоуправления.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
конечно. Всё учёл. И вы сами подтверждаете, как вы идёте по 2му пути, искусственно формируя ПРИСТРАСТИЕ. А о механизмах не скажу - это целый учебник пересказывать, а там и объяснять надо. Не хочу.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Простым образом - на личном приёме, в скайпе. Никаким другим образом я этого не сделаю.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
как старый сексопатолог, могу даже ДОКАЗАТЬ: 1.Что вы не гей, и не "би". 2. Что скоро станете и тем, и другим, если будете продолжать свои "эксперименты".
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Около 40% всех мужчин имели один или более гомосексуальных контактов. Существует много степеней выраженности гомосексуального влечения - от простых фантазий и проверки себя любимого на гомосексуальность до очень явного проявления этого влечения.