ahsene | 2014-11-20 16:02:03

не могу забеременить

Пол: женский. Возраст: 34 года. Не могу забеременеть Была операция по удалению фибромиома на стенке матки.Сохранили все органы.

Ответы врачей 3

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Эффективность зачатия естественным путем составляет 30%, т.е. считается абсолютно нормальным, что зачатие происходит даже не во втором, а в 3-ем менструальном цикле. О возможном бесплодии рационально говорить не ранее, чем через 6 месяцев открытой половой жизни. Так что пробуйте, если не забеременеете на протяжении 3 месяцев, то советую сдать кровь на половые гормоны.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, советую Вам обратиться за гомеопатическим лечением. И дальше благополучно подвести Вас к беременности . В моей практике было много случаев подобных Вашему,все благополучно разрешались. То , что у Вас была фибромиома, говорит о проблеме , которой нужно серьезно разбираться, что бы исключить возможность ее повторения . Многие мои пациенты беременели и с большими проблемами. Обращайтесь. 0504251454 , http://homeopath.in.ua/
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Сколько времени не можете забеременеть? Обследовались ли Вы в ближайшее время - кровь на гормоны, УЗД и т.п.?