nadeina | 2014-11-21 06:49:40

бертолиновая железа

Пол: женский. Возраст: 34 года. Добрый день!Заранее спасибо за ответ. В понедельник была на приеме у врача, диагноз-воспаление бертолиновой железы, сдала все анализы за ЗППП. В понедельник на прием к врачу для назначения лечения.Но я тут начиталась в интернете, что это заболевание на всю жизнь, и что рекомендуют удалить ее, но и после удаления куча последствий. Каковы ваши рекомендации по лечению.Врач предварительно говорила мне, что нужно будет делать какие то ванночки, и возможно, уколы.

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Обычно воспаление бартолиновой железы начинают лечить консервативно (примочки, уколы и т.п.). Если не помогает, тогда вскрывают. Никаких негативных последствий быть не должно.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, Вы правильно делаете вывод, что если удалить, то будут еще большие неприятности. В вашем случае правильно будет обратиться за лечением к хорошему врачу гомеопату, за комплексным лечением. В таком случае мы будем лечить не только проявление болезни, но и ее причины. Обращайтесь за более подробным объяснением 0504251454, http://homeopath.in.ua/