15121954 | 2014-11-21 11:13:06

шум в голове

Пол: женский. Возраст: 60 лет. Здравствуйте! 10 мес. ощущаю гул в голове слева. Что делать? Спасибо! Генетичеки все по ЖКТ(панкреатит.холецистит,+ деформация желч.пузыря и 12п к.кишечник) Опущение и киста правой почки, цистит Позвоночник-сколиоз, спондилез, протрузия ш.отд, гемангиома гр.о.грыжа п.о.. Сердце-ишемия,аритмия,анивризма.ВСД+ по специалистам не помогло. УЗДГ транскр.артерий(умер.стеноз в обл БИФ.ПВСА умерен-я венозная дисциркул-я по баз-м венам,умер.спазм осн.арт.кровоток по па в дист.отд-симмет-н цифры справа больше.основная арт.гиперперф. Электроэнцефалограмма (диффузн.ирритат-е измен-я биоэл.актив-ти гол.мозга. ирритац. гипот.струк ствола.иррит.м-ба обр.вис.д.больше слева

Ответы врачей 2

Мелех Олег Орестович
невролог
Адрес: м. Золочів, Україна, Золочівська ЦРЛ
Телефон: 096 5442073
До цього всього списку у вас додається ще проблема з судинами головного мозку. На фоні лікавання скарги, як правило, проходять, але це залежить від вашого організму.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Пройти еще ТСС и на лечение. Лучше к нам, в Клинику здоровых сосудов.