vera111 | 2014-11-22 10:56:13

Эрозия шейки матки

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте. У меня большая эрозия шейки матки, сделали биопсию 29 октября, 14 ноября пошли месячные и до сих пор идут. Ходила снова на прием к гинекологу, она сказала что наверное это матка кровит. Что вроде бы шейка нормальная. кровило очень очень сильно, прям прокладку меняла каждые 10 минут, не знаю что делать, выходили какие то сгустки желеобразные, похожие на печень животного, врач назначила пить трамиксановую кислоту, я пропила, но месячные стали идти меньше, затем через 2 дня опять начало кровить, но уже не так сильно, сегодня уже 9 день месячных, таблетки больше не помогают. врач не знает что это. говорит надо делать узи матки, там наверное проблемы. но у меня раньше не было проблем, в июне было хорошее узи. Врач сказала что это наверное эндометрий и надо будет его выскабливать. Я боюсь, я же не рожала еще, вдруг сделают хуже этим выскабливанием. Подскажите что это может быть? до этого я пила Диане-35 и ярину+, всего 3 месяца, мне их назначали для улучшения гармонов, только из-за этого. Врач говорит что может из за них эндометрий изменился и стало хуже. Но я их пила в июле, и с месячными у меня всегда было хорошо биопсия шейки матки

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день. Эндометриоз, эрозии и т.д. лучше всего лечить у хорошего врача гомеопата. Не спешите "лечить" хирургическими методами. Причина заболеваний остается нетронутой. Обращайтесь , в моей практике очень много женщин с подобными проблемами. Мы справимся с ними. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua Звоните 0504251454