marinaj | 2014-11-22 23:00:13

микрофлора влагалища

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Мы с мужем планируем беременность, но у него оказались проблемы. И в добавок у меня по мазку (следовательно и у него) определили что 10^3 str.anhaemolyticus и 10^3 candida-albicans. Ничего не беспокоило. Сказали, что надо лечить и назначили фромилид, спорагом, симбиформ и дифлюзон. Прошло 2 недели, сдала контроль, в результате что было вылечили. А у меня появилось st. aureus 10^5. Он сдал анализы только на микоплазму гоминис IgA и IgG, результаты ниже нормы. С мужем спали только пару раз и только защищёно во время лечения. Подскажите нормально ли такое явление после приёма препаратов, что одно лечим, а вылазит другое? А теперь чувствую, что выделения какие-то не нормальные. Ведь патогенных микроорганизмов много, тогда как лучше поступить, лечить снова? И скажите мужу тоже надо лучиться от st. aureus? Просто не хочется залечиться. Заранее спасибо, за уделённое время и помощь.

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, Вам и вашему партнеру нужно пролечиться обоим . Для нормализации микрофлоры и отсутствия рецидива в будущем. С помощью гомеопатии мы можем все это сделать и подвести Вас к беременности, которую мои пациентки легко и просто проходят. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Если нужна подробная консультация звоните 0504251454