Бактерова 1982 11 29 | 2014-11-25 10:39:23

шейный остеохондроз

Пол: женский. Возраст: 32 года. Галовакружения,нет ясности в глазах,тупая не сильная головная боль отдающяя в нос,приступы с прыганьем давления 80-60,125-75,моё 105-65.спазмы всего тела,трясёт,тяжело дышать,паника и страх умереть ,учащенное серцебиение 90-95,и всё это накатывающими волнами.длится от30м.до 1часа.Реоэнцефалография 'умеренного венозного полнокровия с двух сторон'назначили колоть мидокалм,л-лизин,армодин,таб.мелитор,таб.цитофлавин,таб.нормовин.Лекарства довольно таки серьёзные с сильными побочными действиями и отзывы не очен хорошие. Щитовидная железа гормоны немного увеличены.хронический гастрит. Врач назначил Л-лизин внутревенно,мидокалм уколы,армодин

Ответы врачей 7

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Здравствуйте, Татьяна! Вчера Наталья Ивановна не отвечала на мои звонки. Теперь я приглашаю Вас ко мне на консультацию в Киев. Будем решать Вашу проблему последовательно и с максимальным конечным результатом. Запишитесь на 28.11 или на 01.12.14. Тел. администратора Клиники здоровых сосудов (044) 467-63-89 с 8.30 до 17.30. Обязательно берите имеющиеся снимки и медицинские документы..
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
конечно можно, возможно даже без вмешательства медикаментов лечить саму причину заболевания, например методиками вытяжения , приходите на консультацию , постараемся вам подобрать оптимальное лечение
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Наведите реальный пример из Вашей жизни или окружающих. Не из кино, ТВ или интернета.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Ок.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Сейчас очень много лекарств на фармрынке, но Вам нужно то, которое избавит от проблемы. Не так ли? Дольшее лечение приводит к хронизации патологии. Кого тогда будете в этом винить?
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Хорошо. В конце рабочего дня свяжусь с Натальей Ивановной, чтобы не отвлекать ее от работы. Теперь, пожалуйста, сформулируйте Ваш 1 основной вопрос (проблему которая наиболее для Вас важна).
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Прошу написать название медучреждения, где Вы оформлены на лечение, Ф.И.О. лечащего врача и его мобильный номер. Нужно провести консилиум по Вашему вопросу.