Пролактин на 13-14 неделе

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день. Скажите, пожалуйста, я на 13-14 неделе беременности. До принимала бромокриптин, т.к. был завышен пролактин (26,98нг/мл). Забеременела. Сейчас для его отмены сдала повторно кровь на анализы. Результат - 28,36нг/мл. Норма лаборатории 6,00-29,90 но, мне кажется, что это норма для женщин в обычном состоянии (не во время беременности). Это нормально для моего срока? Посоветуйте, что делать с бромокриптином, отменять?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
что на мрт гипофиза было? какие размеры аденомы? как с полями зрения?