tarabukinivan | 2014-11-27 07:32:10

Постоянная боль в области темя (область над лбом)

Пол: женский. Возраст: 57 лет. Добрый день! С весны у меня очень сильно и странно болит голова без остановки. Как будто в область темя очень сильно дергают за волосы. Лысины нет. Немеет и болит лицо, нос. голова чувствует малейший холод и мерзнет, немеет правая рука. показалась в многих больницах своего города. делали мрт, все анализы, рентген. обнаружили незначительный шейный остеохондроз. МРТ патологий нет. Сделала узи сосудов шеи(нормально).Анализы хорошие. Назначили лекарства. Выпила все лекарства а боль все равно сильнее и сильнее. уже не знаю как быть. болит бок возле почек. Ни в какой больнице не улаживают т.к. говорят все со мной хорошо. но я то знаю как сильно болит. сил больше нет терпеть. никакие обезбаливающие не помогают и не помогали. помогите пожалуйста какое еще обследование пройти?

Ответы врачей 2

Мелех Олег Орестович
невролог
Адрес: м. Золочів, Україна, Золочівська ЦРЛ
Телефон: 096 5442073
З чим пов'язана ваша робота? Чим займаєтесь? Наскільки втомлюєтесь? Як спите? Які препарати приймали?
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
С Вашей проблемой справится Клиника здоровых сосудов в Киеве. Выходите на сайт и записывайтесь на прием.